Статьи об услугах Клиники Дентальной Имплантации "Апекс-Д"

Шведские зубные импланты Астра Тек соединяют в себе уникальные возможности этой системы для исправления самых сложных дефектов утраченных зубов. Благодаря особым свойствам зубных имплантов Астра Тек они имеют высокий процент успешной остеоинтеграции в короткие сроки в условиях любой клинической ситуации. Цена установки зубных имплантов Астра Тек под ключ по акции 70 000 рублей!
В клинике дентальной имплантации "Апекс-Д" на установку израильских имплантов Альфа Био проходит акция. В цену под ключ входит стоимость всех работ и материалов, от операции по вживлению импланта до фиксации постоянной коронки на имплант. Стоимость имплантации под ключ составляет 29 999 рублей. Так же, Вы получаете гарантию от стоматологии на имплантацию сроком на 10 лет!
Настоящая лицензия на осуществление стоматологической деятельности действует бессрочно
Действие лицензии на осуществление стоматологической деятельности № 77-01-000980 от 08 декабря 2005 г. продлено до 09 декабря 2015 года решением лицензирующего органа от 24 ноября 2010г.
В настоящее время в Клинике дентальной имплантации "Апекс-Д" проходит акция на установку имплантов Альфа Био и Русимплант всего за 9 999 рублей
Теперь для посетителей нашей клиники Wi-Fi бесплатно.
Имплантаты южнокорейской компании CSM обеспечивают максимально быстрое приживление и на долгое время избавляют пациента от проблем с зубами.
Компания BIOMET 3i общепризнанный лидер в производстве продукции для дентальной имплантации.
Применение шведских имплантов Astra Tec на практике показывает высокий процент стабильного успешного приживления импланта с сохранением эстетических результатов в долгосрочном периоде. В клинике Дентальной Имплантации "Апекс-Д" проходит акция на установку зубных имплантов Astra Tech под ключ по цене 70 000 рублей.
Революционная методика лечения раннего кариеса: Без бормашины, без боли.
Дентальные импланты израильской компании Alpha Bio объединили в себе все лучшие качества известных имплантационных систем и успешно используются стоматологами в более чем в 45 странах мира. Цена установки зубных имплантов Alpha Bio (Альфа Био) под ключ по акции 29 999 рублей!
Защита состоялась 01 декабря на Большом ученом совете МГМСУ Д.208.041.03.

Записаться на приём в стоматологию Апекс-Д Вы можете по телефонам администратора +7 (495) 749-07-12 и +7 (495) 585-02-51, или же заполнить электронную анкету (администратор свяжется с вами по указанному телефону и согласует дату и время приема).