Шведские зубные импланты Astra Tech под ключ

Шведские зубные импланты Astra Tech. Цена под ключ

Клиника Дентальной Имплантации "Апекс-Д" с 2007 года работает с шведской системой зубных имплантов Astra Tech. Практическое применение имплантов Astra Tech (Швеция) показывает очень высокий процент успешных операций - 99,9 % и гарантирует отличные долгосрочные эстетические результаты зубов.

Мы предлагаем выгодную цену на имплантацию Astra Tech под ключ - 75 000 рублей (по акции - 70 000 рублей).

В цену на установку зубных имплантов Astra Tech под ключ входит: стоимость дентального импланта, работа хирурга-имплантолога по его установке, использование винта-заглушки на первом хирургическом этапе, замена заглушки на формирователь десны плюс стоимость самого формирователя на втором хирургическом этапе операции, снятие швов, регулярные осмотры и консультации.

Полное проведение ортопедических работ, включая работу врача ортопеда, изготовление абатмента и его установку, изготовление и фиксацию металлокерамической коронки на имплант, выбор цвета и подгонку протеза по форме. На этапе ортопедического лечения в стоимость входит снятиеслепков челюсти и расходы на услуги лаборатории.

При желании пациента изготовить коронку из диоксида циркония с керамической облицовкой стоимость под ключ увеличится на 10 000 рублей.

По завершении имплантологического лечения полностью в нашей клинике дентальной имплантации "Апекс-Д" включая протезирование на импланте, пациент получает на руки Гарантийный талон - это гарантия стоматологии на имплантацию сроком на 10 лет.

 

Импланты Astra Tec (Астра Тек) под ключ на dental-implantology.ru

Система зубных имплантов Astra Tech (Швеция)

Опытные специалисты во всем мире сходятся во мнении, что использование шведских зубных имплантов Astra Tech для замещения дефекта утраченных зубов имеет преимущественный интерес перед другими дентальными системами.

Сотрудники шведской компании разрабатывают дентальные изделия системы Astra Tech для:

  • упрощения и придания большей гибкости (маневренности действиям врача на этапе хирургического вмешательства)
  • обеспечения более легкого и уверенного заживления тканей и остеоинтеграции импланта в период восстановления

Каждое изделие дентальной системы имплантов Astra Tech (импланты, заглушки, формирователи, абатменты и другие компоненты) изготовлено из очищенного медицинского титана, имеет быстрый, простой, и в то же время, надежный способ фиксации, отличается высокими качественными и прочностными характеристиками, имеет отличные биохимические и биомеханические свойства, выполнено согласно всем требованиям мировых стандартов качества.

Применение шведских зубных имплантов Astra Tech полностью отвечает требованиям врача и пациента:

  • сокращает сроки приживления импланта
  • гарантирует стабильный положительный исход операции, даже при осложненных клинических условиях
  • дает возможность подобрать самый оптимальный вариант индивидуально для каждого случая, благодаря широкому выбору формы и размера необходимых хирургических и ортопедических компонентов

Для врача означает:

  • легкость и удобство в работе с имплантами
  • эффективное использование материалов, благодаря простому выбору компонентов и широкому спектру действий

Для пациента означает:

  • приобретение надежной конструкции в условиях свмых разных клинических случаев - при восстановлении одного или более зубов, либо при установке съемных, несъемных или частично-съемных ортопедических конструкций для пациентов любого возраста

Выбор зубных имплантов Astra Tech производства Швеции гарантирует пациенту:

  • атравматичную хирургическую процедуру - стержень, самонарезающийся винт, который упрощает установку импланта
  • высокую биологическую и механическую стабильность - запатентованная структура поверхности и рельефа импланта обеспечивают уверенность в приобретении имплантом устойчивого состояния
  • высокий эстетический результат - сохранение твердых и мягких тканей, придание правильного анатомического контура
  • высокую клиническую эффективность - на основании проведенных и задокументированных клинических испытаний каждой новой разработки с 1985 года
  • успешное долгосрочное функционирование импланта - компания Dentsply Implants (Швеция) единственная в мире дает пожизненную гарантию на зубные импланты Astra Tech и компоненты системы

Применение системы шведских зубных имплантов Astra Tech гарантирует врачу и пациенту возможность устранения любого дефекта зубного ряда, и фронтальной, и жевательной областей, в том числе в условиях ограниченного физического пространства, не исключая клинические случаи с недостаточной высотой и плотностью костной ткани, а так же имплантацию при скошенном альвеолярном гребне.

 

Записаться на приём в стоматологию Апекс-Д Вы можете по телефонам администратора +7 (495) 749-07-12 и +7 (495) 585-02-51, или же заполнить электронную анкету (администратор свяжется с вами по указанному телефону и согласует дату и время приема).